- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FUSIBLE AUTOMOBILE 10A (ROUGE)
| Largeur | 2,00 cm |
| Hauteur | 0,50 cm |
| Profondeur | 2,00 cm |
| Poids | 1,4076 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 25 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85361010No customer reviews for the moment.