- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FUSIBLE AUTOMOBILE AVEC VOYANT LUMINEUX (15A - BLEU)
| Largeur | 2,00 cm |
| Hauteur | 0,50 cm |
| Profondeur | 2,00 cm |
| Poids | 1,4000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85389099No customer reviews for the moment.