- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FUSIBLE MINIATURE AUTOMOBILE 20A
| Largeur | 1,10 cm |
| Hauteur | 1,60 cm |
| Profondeur | 0,40 cm |
| Poids | 0,6000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 25 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85361050No customer reviews for the moment.