    Réf : AIM60100
    EAN : 5410329275600
    ✓ Stock : 288
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Noir
    Couleurs supplémentaires :
    Blanc
    Profondeur du produit :
    37.3 mm
    Hauteur du produit :
    47 mm
    Largeur du produit :
    60.5 mm
    Poids Produit :
    50 g
    Matériau :
    PVC (chlorure de polyvinyle)
    Propriétés électriques
    Mesure du courant maximum :
    100 mA
    Classe de précision :
    2,5
    Type de courant :
    CC (courant continu)
    Tension d'entrée CC nominale :
    75 V DC
    Caractéristiques techniques et performances
    Résistance interne :
    20000 O
    Bobine mobile :
    Oui
    Type d'affichage :
    Analogique
    Installation et montage
    Vis de réglage du zéro :
    Oui
    📐 Dimensions & poids
    Largeur7,50 cm
    Hauteur5,50 cm
    Profondeur5,50 cm
    Poids61,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur100
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 90303370
    Velleman
    AIM60100
    288 Produits
    Write your review
    Amperemetre Analogique De Tableau 100mA CC / 60 x 47mm
    Amperemetre Analogique De Tableau 100mA CC / 60 x 47mm - Velleman