    Réf : AIM603000
    EAN : 5410329306939
    ✓ Stock : 93
    Profondeur du produit :
    37.3 mm
    Hauteur du produit :
    47 mm
    Largeur du produit :
    60.5 mm
    Poids Produit :
    50 g
    Mesure du courant maximum :
    3000 mA
    Tension d'entrée CC nominale :
    75 V DC
    Largeur7,50 cm
    Hauteur6,00 cm
    Profondeur6,00 cm
    Poids62,5000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur100
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 90303370
    Velleman
    AIM603000
    93 Produits
    Write your review
    Amperemetre Analogique De Tableau 3A CC / 60 x 47mm
    Amperemetre Analogique De Tableau 3A CC / 60 x 47mm - Velleman