    Réf : AIM701000
    EAN : 5410329309176
    ✓ Stock : 30
    Profondeur du produit :
    36.7 mm
    Hauteur du produit :
    60.5 mm
    Largeur du produit :
    71 mm
    Poids Produit :
    75 g
    Mesure du courant maximum :
    1000 mA
    Tension d'entrée CC nominale :
    75 V DC
    Largeur7,50 cm
    Hauteur8,00 cm
    Profondeur6,00 cm
    Poids90,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur1
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 90303370
    Velleman
    AIM701000
    30 Produits
    Write your review
    Amperemetre Analogique De Tableau 1A CC / 70 x 60mm
    Amperemetre Analogique De Tableau 1A CC / 70 x 60mm - Velleman