- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
SUPPORT POUR CIRCUIT IMPRIME OUVERTURE 3mm H=5mm 18x18mm
| Largeur | 1,80 cm |
| Hauteur | 1,00 cm |
| Profondeur | 1,80 cm |
| Poids | 1,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 50 |
| Quantité par carton intérieur | 2500 |
| Quantité par carton extérieur | 12500 |
85469010No customer reviews for the moment.