    Réf : APC-16-350
    EAN : 4711287438573
    ✓ Stock : 135
    ✨ Points clés
    • courant continu
    • entrée CA universelle / plage complète
    • conforme aux exigences LPS
    • IP30
    • prétesté sur 100 % de la puissance
    • 2 ans de garantie
    • Classe II (sans mise à la terre)
    • Classe 2
    Profondeur du produit :
    77 mm
    Hauteur du produit :
    29 mm
    Largeur du produit :
    40 mm
    Poids Produit :
    100 g
    Puissance de sortie nominale :
    16.8 W
    Courant de sortie nominal :
    350 mA
    Courant nominal d'entrée :
    0.3 A
    Tension de sortie maximale nominale VDC :
    48 V
    Tension de sortie minimale nominale VDC :
    12 V
    Tension d'entrée minimale nominale VAC :
    90 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    264 V
    Tension d'entrée VDC 1 :
    127 V
    Tension d'entrée nominale VDC 2 :
    370 V
    📐 Dimensions & poids
    Largeur12,00 cm
    Hauteur3,30 cm
    Profondeur5,00 cm
    Poids109,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur120
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85044095
    Velleman
    APC-16-350
    135 Produits
    Write your review
    DRIVER DE LED À COURANT CONSTANT - 1 SORTIE - 350 mA - 16 W
    DRIVER DE LED À COURANT CONSTANT - 1 SORTIE - 350 mA - 16 W - Velleman