    Réf : APC-16-700
    EAN : 4711287438580
    ✓ Stock : 29
    ✨ Points clés
    • courant continu
    • entrée CA universelle / plage complète
    • conforme aux exigences LPS
    • protection contre: court-circuit / surtension
    • boîtier en plastique complètement isolé
    • compact et léger
    • refroidissement: convection naturelle
    • IP42
    • prétesté sur 100 % de la puissance
    • convient à l'éclairage LED et journaux lumineux
    • économique / haute fiabilité
    • 2 ans de garantie
    • Classe II (sans mise à la terre)
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Blanc
    Couleurs supplémentaires :
    Noir,Rouge
    Profondeur du produit :
    77 mm
    Hauteur du produit :
    29 mm
    Largeur du produit :
    40 mm
    Poids Produit :
    100 g
    Propriétés électriques
    Indice IP :
    IP42
    Puissance de sortie nominale :
    16.8 W
    Courant de sortie nominal :
    700 mA
    Courant nominal d'entrée :
    0.3 A
    Tension de sortie maximale nominale VDC :
    24 V
    Tension de sortie minimale nominale VDC :
    9 V
    Tension d'entrée minimale nominale VAC :
    90 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    264 V
    Tension d'entrée VDC 1 :
    127 V
    Tension d'entrée nominale VDC 2 :
    370 V
    Éclairage et propriétés optiques
    Série Pilote LED :
    APC
    Caractéristiques techniques et performances
    Type de technologie :
    Mode de courant constant
    Dimmable :
    Non
    Type de gradateur :
    Pas de variation
    Nombre points de sorties :
    1
    Type de boîtier :
    Fermé
    📐 Dimensions & poids
    Largeur12,00 cm
    Hauteur3,30 cm
    Profondeur5,00 cm
    Poids109,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur120
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85044095
    Velleman
    APC-16-700
    29 Produits
    Write your review
    DRIVER DE LED À COURANT CONSTANT - 1 SORTIE - 700 mA - 16 W
    DRIVER DE LED À COURANT CONSTANT - 1 SORTIE - 700 mA - 16 W - Velleman