    Réf : APC-25-350
    EAN : 4711287438603
    ✓ Stock : 70
    ✨ Points clés
    • courant continu
    • entrée CA universelle / plage complète
    • supporte entrées de 300 VCA durant 5 secondes
    • IP30
    • prétesté sur 100 % de la puissance
    Profondeur du produit :
    84 mm
    Hauteur du produit :
    29.5 mm
    Largeur du produit :
    57 mm
    Poids Produit :
    140 g
    Puissance de sortie nominale :
    24.5 W
    Courant de sortie nominal :
    350 mA
    Courant nominal d'entrée :
    0.4 A
    Tension de sortie maximale nominale VDC :
    70 V
    Tension de sortie minimale nominale VDC :
    25 V
    Tension d'entrée minimale nominale VAC :
    90 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    264 V
    Tension d'entrée VDC 1 :
    127 V
    Tension d'entrée nominale VDC 2 :
    370 V
    📐 Dimensions & poids
    Largeur12,50 cm
    Hauteur3,50 cm
    Profondeur6,50 cm
    Poids151,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur72
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85044095
    Velleman
    APC-25-350
    70 Produits
    Write your review
    DRIVER DE LED À COURANT CONSTANT - 1 SORTIE - 350 mA - 25 W
    DRIVER DE LED À COURANT CONSTANT - 1 SORTIE - 350 mA - 25 W - Velleman