- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHE CC FEMELLE 2.1mm x 5.5mm
| Largeur | 4,30 cm |
| Hauteur | 1,00 cm |
| Profondeur | 1,00 cm |
| Poids | 2,1000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 2000 |
85369010No customer reviews for the moment.