    Réf : AVM70300
    EAN : 5410329307097
    ✓ Stock : 16
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Blanc
    Couleurs supplémentaires :
    Noir
    Profondeur du produit :
    36.7 mm
    Hauteur du produit :
    60 mm
    Largeur du produit :
    70 mm
    Poids Produit :
    70 g
    Propriétés électriques
    Classe de précision :
    2,5
    Tension d'entrée nominale VAC :
    300 V
    Caractéristiques techniques et performances
    Bobine mobile :
    Oui
    Température de fonctionnement maximale :
    40 °C
    Température minimale de fonctionnement :
    -10 °C
    Type d'affichage :
    Analogique
    Installation et montage
    Vis de réglage du zéro :
    Oui
    📐 Dimensions & poids
    Largeur7,50 cm
    Hauteur8,00 cm
    Profondeur6,00 cm
    Poids85,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur100
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 90303370
    Velleman
    AVM70300
    16 Produits
    Write your review
    Voltmètre analogue de tableau 300V CA / 70 x 60mm
    Voltmètre analogue de tableau 300V CA / 70 x 60mm - Velleman