- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CONNECTEUR IDC 14 BROCHES SUR CABLE
| Largeur | 2,30 cm |
| Hauteur | 1,60 cm |
| Profondeur | 0,70 cm |
| Poids | 2,2000 kg |
| Type d'emballage | Poche |
| Commander par multiples de | 20 |
| Quantité par carton intérieur | 20 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85369010No customer reviews for the moment.