- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
DOUBLE RCA FEMELLE VERS RCA FEMELLE
| Largeur | 4,00 cm |
| Hauteur | 4,20 cm |
| Profondeur | 1,30 cm |
| Poids | 7,4000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 400 |
85369010No customer reviews for the moment.