Congélateurs de stockage UF400V
Price:
1 094,24 €
TTC
La gamme UF-V de congélateurs de stockage est disponible dans plusieurs tailles. Elle est équipée d’un système de froid ventilé très efficace qui garantit une température homogène dans toute l’armoire. Réglez la température de votre choix grâce au th
🏷️ TEFCOLDRéf : 33865📦 EAN :
5708181994389📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme UF-V de congélateurs de stockage est disponible dans plusieurs tailles. Elle est équipée d’un système de froid ventilé très efficace qui garantit une température homogène dans toute l’armoire. Réglez la température de votre choix grâce au thermostat numérique très facile d’utilisation. Vous pouvez adapter le congélateur à vos besoins grâce aux tablettes réglables. Le dégivrage est entièrement automatique.
⭐ Points clés
✨ Poignée intégrée
✨ Thermostat électronique
✨ Dégivrage automatique
✨ Tablettes ajustables
✨ Refroidissement ventilé
✨ Verrou
✨ Pieds réglables avec roulettes à l’arrière
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 2000 kWh/an · EPREL N° 102375

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 85 / 80 kg |
| Volume brut / net | 400 / 340 l |
| Plage de température | -24 à -10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Charge max. par tablette | 110 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | ABS blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte pleine à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 4 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 490 x 420 mm - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | Non - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 80 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 102375 - |
| Consommation électrique par an | 2000 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 5.48 kWh/24h |
| EEI | 74.1 % |
| Puissance consommée | 300 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 40 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 600 x 585 x 1855 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 484 x 470 x 1620 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 690 x 650 x 2050 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 810,55 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé