🏷️ TEFCOLDRéf : 34071📦 EAN :
5708181994822📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
⭐ Points clés
✨ Coffre en acier inoxydable
✨ Poignée intégrée
✨ Thermostat électronique
✨ Tablettes de congélation fixes
✨ Verrou
✨ Pieds réglables avec roulettes à l’arrière
✨ Régulation numérique et affichage de la température
📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 101 / 94 kg |
| Volume brut / net | 461 / 420 l |
| Plage de température | -24 à -10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Charge max. par tablette | 110 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS430 - |
| Finition intérieure | ABS blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte pleine à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 6 tablettes de congélation fixes - |
| Dimensions des tablettes | GN2/1 - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | Non - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 130 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Consommation électrique par an | 818 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.24 kWh/24h |
| Puissance consommée | 190 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 777 x 715 x 1720 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 667 x 570 x 1485 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 850 x 770 x 1900 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 909,35 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé