Réfrigérateur à boissons FSC1450
Price:
987,74 €
TTC
La gamme FSC de réfrigérateurs à boissons à 1 porte offre une solidité à toute épreuve pour un prix très compétitif. L’armoire est blanche avec une porte vitrée à cadre aluminium gris. Elle convient parfaitement au branding avec son caisson éclairé s
🏷️ TEFCOLDRéf : 15903📦 EAN :
5708181002114📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme FSC de réfrigérateurs à boissons à 1 porte offre une solidité à toute épreuve pour un prix très compétitif. L’armoire est blanche avec une porte vitrée à cadre aluminium gris. Elle convient parfaitement au branding avec son caisson éclairé sur le dessus, elle attirera à coup sûr l’attention des clients. Elle combine excellente présentation des produits et puissant groupe frigorifique à froid brassé, et les tablettes réglables apportent une grande souplesse d’utilisation. De nombreux modèles sont également disponibles sans caisson lumineux (gamme FS).
⭐ Points clés
✨ Porte réversible
✨ Tablettes ajustables
✨ Pieds ajustables
✨ Porte vitrée à cadre aluminium à charnières
✨ Canopée lumineux LED
✨ Refroidissement par ventilateur
✨ Éclairage intérieur LED
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D
E◀ VOTRE PRODUIT
F
G
⚡ Consommation annuelle : 942 kWh/an · EPREL N° 2389261

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 112 / 101 kg |
| Volume brut / net | 469 / 301 l |
| Plage de température | +1 à +9 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Bouteilles 330 ml | 240 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 200 pces |
| Canettes 330 ml | 480 pces |
| Canettes 500 ml | 336 pces |
| Charge max. par tablette | 41 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | ABS - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 6 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 584 x 405 mm - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
| Type de caisson | Profil en D - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 110 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | E - |
| EPREL No | 2389261 - |
| Consommation électrique par an | 942 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.58 kWh/24h |
| EEI | 51.1 % |
| Puissance consommée | 265 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 56 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 680 x 655 x 2096 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 588 x 514 x 1517 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 760 x 705 x 2207 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 240 Bouteilles 330ml | 🍾 200 Bouteilles 500ml | 🥤 480 Canettes 330ml | 🥫 336 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 681,20 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé