Congélateurs verticaux de vitrine Atom Maxi F1DB
Price:
2 325,38 €
TTC
La gamme Atom Maxi de vitrines à froid négatif offre une excellente qualité à prix compétitif. Elle est disponible avec 1, 2 ou 3 portes vitrées à fermeture automatique, un éclairage LED, et des étagères réglables pour une présentation optimale des p
🏷️ TEFCOLDRéf : 49841📦 EAN :
5708181733629📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme Atom Maxi de vitrines à froid négatif offre une excellente qualité à prix compétitif. Elle est disponible avec 1, 2 ou 3 portes vitrées à fermeture automatique, un éclairage LED, et des étagères réglables pour une présentation optimale des produits. Elle est dotée d’un efficace groupe à froid ventilé, du dégivrage automatique, et d’un thermostat facile d’utilisation. Également disponible en version froid positif.
⭐ Points clés
✨ Parfaite présentation des aliments surgelés
✨ Faible consommation énergétique
✨ Porte vitrée chauffante à fermeture automatique
✨ Triple vitrage isolant
✨ Tablettes ajustables
✨ Refroidissement ventilé
✨ Éclairage interne vertical LED
✨ Base inox à effet miroir
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Roulettes
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 3311 kWh/an · EPREL N° 1786684

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 158.5 / 150 kg |
| Volume brut / net | 560 / 390 l |
| Plage de température | -18 à -22 °C |
| Classe climatique | 3 - |
| Max Ambient | +25°C, 60% RH - |
| Charge max. par tablette | 140 kg/m² |
| Surface totale de présentation | 0.84 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir RAL9005 - |
| Finition intérieure | Blanc RAL9003 - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 5 réglable - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 610 x 470 mm - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 4 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 85 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 1786684 - |
| Consommation électrique par an | 3311 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 9.07 kWh/24h |
| EEI | 34.8 % |
| Puissance consommée | 600 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 61 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 750 x 760 x 2003 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 630 x 580 x 1538 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 775 x 775 x 2090 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 722,50 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Congélateurs verticaux de vitrine UFSC1450GCP NF Silver
2 503,51 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé