Congélateur de crème glacée IDA400-W1+
Price:
1 770,80 €
TTC
La gamme IDA+ pour glace en bac offre une grande contenance à prix compétitif. Elle convient parfaitement au branding personnalisé en vue d’attirer l’attention sur vos glaces aux délicieux parfums. Chaque modèle IDA+ possède des couvercles vitrés fac
🏷️ TEFCOLDRéf : 71177📦 EAN :
5708181759469📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme IDA+ pour glace en bac offre une grande contenance à prix compétitif. Elle convient parfaitement au branding personnalisé en vue d’attirer l’attention sur vos glaces aux délicieux parfums. Chaque modèle IDA+ possède des couvercles vitrés facilitant l’accès aux bacs de glace pour le service et renforçant l’isolation de l’appareil en dehors des périodes de service. Les paniers ne sont pas inclus, mais sont disponibles en tant qu'accessoires.
⭐ Points clés
✨ Pare-haleine en verre incurvé
✨ Couvercles vitrés coulissants
✨ Convient parfaitement au branding
✨ Éclairage interne LED
✨ Roulettes solides
✨ Refroidissement statique
✨ Des paniers sont disponibles en tant qu'accessoires (non inclus)
✨ Rangement sous les paniers
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 668.32 kWh/an · EPREL N° 2593112

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 97 / 90 kg |
| Volume brut / net | 426 / 345 l |
| Plage de température | -23 à -16 °C |
| Classe climatique | 7 - |
| Max Ambient | +35°C, 75% RH - |
| Surface totale de présentation | 1.38 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc RAL9010 - |
| Finition intérieure | Blanc RAL9010 - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | Roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 80 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 2593112 - |
| Consommation électrique par an | 668.32 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.831 kWh/24h |
| EEI | 33.8 % |
| Puissance consommée | 112 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 49 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1344 x 694 x 1330 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1186 x 536 x 688 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1390 x 760 x 920 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 311,70 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM LX18 - ISA
13 977,42 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM LX24 - ISA
16 789,40 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé